+7 (901) 515 35 35
Работаем с 12:00 до 20:00
Главная/Статьи/Сумки Coach (Коач) - история бренда!/

Сумки Coach (Коач) - история бренда!

Сумки Coach стильные, эффектные. Несмотря на то, что у сумки Coach оригинал, цена достаточно высокая, ее с удовольствием покупают и носят. Секрет успеха популярного аксессуара заключается в его функциональности, высоком качестве, долгом сроке службы - более 15 лет.

Стильные сумки Coach с уникальным дизайном гармонично дополняют комплекты разных стилей, вызывают интерес к внешности хозяйки. Купить сумку Coach можно в интернет-магазине Coach в России, в Москве.

Дизайн сумки Coach

Для декора в Coach начали использовать металлические детали, преимущественно из желтой меди, а для застежки - поворотный латунный замок, изобретенный Кэшин. Открывать им сумки стало удобно, быстро. Новаторский подход сделал компанию законодательницей моды.

В дизайне изделий бренда присутствуют оригинальные детали, украшения, сумки Coach изготавливают с практичными застежками и удобными карманами, с молниями. На них присутствуют крупные буквы «C» - логотип бренда. Первая коллекция аксессуаров с фирменным знаком была выпущена в 2001 году.

Сумки Coach и логотип компании знают во всем мире, они популярны в России, пользуются спросом сумки Коач в Москве. Аксессуары бренда считаются одними из самых модных и стильных. Их изготавливают из прочных износостойких тканей и натуральной кожи. 

Если купить сумку Coach, предметы в ней не затеряются и всегда будут под рукой.

Бренд пополняет свои коллекции ежемесячно, а не раз в сезон, как многие производители. 
В специализированных магазинах Москвы ассортимент Coach обновляется регулярно. В них из широкого ассортимента новых моделей легко подобрать сумку с модным дизайном.

Бренд славится качественными товарами, которые стоят уплаченных за них денег. Для сумки Coach оригинал купить цена находится в диапазоне доступного люкса.

Качество сумки Коач и сервис компании

Как сырье для производства сумок Coach используются натуральная качественная кожа, высокопрочный текстиль, современные материалы. Для декорирования — желтая медь, с течением времени приобретающая необычную патину, полудрагоценные камни. Сумки Коач служат долго (не менее 15 лет) и выглядят оригинально.

Купить сумку Coach значит сделать выгодный вклад в создание своего стильного, оригинального образа. Благодаря уникальному дизайну и логотипу она узнаваема как в небольших городах, так и в мегаполисах, таких как Москва. Продает сумки Coach интернет магазин наш, как и другие бренды.

При проведении эксперимента по выявлению срока жизни сумок Коач выяснилось, что они сохраняют ухоженный вид и не изнашиваются в течение 20-30 лет, а их средний срок службы составляет 15 лет. На сумки Coach цена не смущает покупателей, ведь изделия премиум-класса отличаются надежностью, добротностью, качеством.

С момента основания компании Коач в ней работает система ремонта изделий. Если с сумкой Коач что-то произошло, указав причину ремонта, ее можно отправить в компанию за небольшую плату. Фирма восстанавливает изделие и возвращает его хозяину. 

Популярность бренда

  • Сумки Coach с высокими стандартами качества популярны во всем мире. Компания предлагает свою продукцию в фирменных магазинах 28 стран мира - США, Китае, Канаде, России, Японии, можно купить сумку Coach в Москве.

 

Автор: интернет магазин женских сумок "Bag2you.ru"

9 ноября 2016 г.