+7 (901) 515 35 35
Работаем с 12:00 до 20:00
Главная/Статьи/Медведково - синоним «качество»/

Медведково - синоним «качество»

Изготовитель ориентирован на натуральные материалы. На фабрику поставляют лучшие сорта кожи с крупнейших поставщиков России. После получения первичный материал проходит многократные тесты на равномерность толщины, отсутствие дефектов и прочность.

   От создания модели до раскроя все этапы проходят на новаторском оборудовании. Кожа проходит обработку на окрашивание с использованием специализированных красителей. Детали вырезаются лазерными станками.

   При изготовлении продукции все этапы проходят в рамках одних цехов. Благодаря чему контролируется весь процесс от поступления сырья до сборки изделия.

Чем удивят коллекции?

Мужские и женские сумки распределены между нескольких направлений:

  • деловая линия;
  • повседневная линия;
  • дополнение вечернего туалета;
  • мини и макси размер;
  • спорт и фитнес и т.д.

   Ярким представителем коллекций является сумка-чемоданчик. В мужском варианте она исполняется в виде портмоне. Женский образчик имеет форму сумки на лямке через плечо или с короткой ручкой. Оба варианта имеют вместительный кофр с множеством карманов. Продуманная конструкция позволяет расположить документы или необходимые мелочи между 2 внутренних отделений. Дополнительно есть карманы с креплениями под мобильные средства, ключи и кошелек.

   Любительницам стильных и удобных аксессуаров дарит серию сумок через плечо. Выполненные в разной стилистике, они имеют форму охотничьей сумки. Размер от миниатюрного до средних объемов. Изящные линии и привлекательная фурнитура дополнят повседневный образ.

   Крупные мягкие сумки являются жемчужиной коллекций. Вместительный объем и прочные крепления позволят взять ее с собой в кафе или поход по магазинам. Цветовая гамма включает палитру более чем из 20 оттенков.

   Изящные клатчи станут непременными спутниками любой модницы. Они выполнены из кожи, замши и текстиля. Простые формы воплощают элегантность и лоск. Несмотря на компактные размеры в них поместятся все необходимые мелочи и ценные предметы.

Бренд для всех поколений

   Продукция имеет широкий возрастной диапазон. Для юного поколения от 16 до 25 выпускаются стильные рюкзачки. Трендом сезона 2018 стал желтый рюкзак с передним карманом, выполненным в форме мордочки медвежонка. Изделие имеет центральное вместительное отделение, задний вшивной карман для ценных вещей и передний для мелочей.

   Вечерний гардероб женщин от 25 до 35 лет украсят маленькие сумочки на длинной лямке. Особое внимание привлекает красная кожаная сумка с теснением под крокодиловую кожу. Лакированный блеск придает изящества. Ручка выполнена из металлической крепкой цепочки. В области плеча она отделана мягкой кожаной вставкой.


   Коллекции ежегодно пополняются новыми моделями. Просматривая каталог официального сайта, покупатели найдут изделия на любой вкус и возраст.

Автор: интернет магазин женских сумок "Bag2you.ru"

14 сентября 2018 г.