+7 (901) 515 35 35
Работаем с 12:00 до 20:00
Главная/Статьи/Сумка Vita как отражение внутреннего «Я»/

Сумка Vita как отражение внутреннего «Я»

Российский бренд Vita не уступает европейским модельным домам. Это доступная продукция с высокими показателями исполнения. В коллекциях как повседневные изысканные хобо, так и яркие эпатажные тоуты для пляжных прогулок. Несмотря на сравнительно небольшой период существование, торговая марка уже завоевала свою покупательницу среди российских женщин.

Немного о создании марки

Марка Vita была основана в 1998 году. Местом открытия производства стал город Фрязино в московской области. Молодое предприятие бурно развивалось на волнах подъема российской экономики.

За свою 20-летнюю историю бренд никогда не изменял основному направлению — создание стильной сумки доступного ценового сегмента. В коллекциях торговой марки представлены варианты премиум класса и бытовых моделей на каждый день.

За период с 2005 по 2017 год торговая марка получила награды за победу в государственных конкурсах «Кожа-Обувь-Меха-Технологии» и «РосЛегПром». Ежегодно с конвейеров сходят десятки новых вариантов сумок, завораживающих элегантностью исполнения.

На что обращать внимание при покупке
Характерными особенностями бренда являются:

  • искусственная кожа высокого качества;
  • логотип «VT» выполненный в виде подвески из металла, заключенный в круг;
  • швы и отделка без погрешностей;
  • подкладка выполнена из 1005 полиэстера, о чем говорит вшитый ярлык;
  • цвет подкладки в большинстве коллекций контрастный;
  • материал устойчив к потертостям, лакировка не боится механических повреждений;
  • ценовая категория от 1500 до 4000 руб.

Производитель умышленно отдает предпочтение искусственной коже, поддерживая кредо доступной  ценовой категории. Несмотря на это молнии, фурнитура и отделка выполнены как на премиум изделиях. Даже при росте производства 80% операций совершаются вручную. Это выступает гарантом отсутствия брака.

Автор: интернет магазин женских сумок "Bag2you.ru"

 

 

4 ноября 2018 г.